Каталог недвижимости

Апартаменты в Аланье, Турция

Описание

Мы рады представить вам уникальный жилой комплекс на этапе завершения строительства, который расположен в популярном и очень развитом районе Алании Махмутлар всего в 50 метрах от побережья Средиземного моря. Строительство комплекса будет завершено уже в конце 2019 года, но у вас еще есть возможность приобрести здесь апартаменты планировок 1+1, 2+1 и 3+1 по очень выгодным ценам. Обращаем ваше внимание, что двухкомнатные квартиры (планировка 1+1) есть как одноэтажные, так и двухэтажные (квартиры-дуплексы). Резиденция состоит из двух 12-этажных блоков и вмещает 72 квартиры. Каждая из квартир будет сдаваться с полной внутренней отделкой, встроенным кухонным гарнитуром и сантехникой в ванных комнатах. Но самое важное, что шикарный вид на море будет открываться из окон и балконов каждой (! ) квартиры.

Инфраструктура комплекса представлена открытым, крытым и детским бассейнами, бильярдом, оборудованной детской площадкой, парковкой для автомобилей и велосипедов. Здесь также есть сад с подсветкой, сауна, тренажерный зал. После сдачи в эксплуатацию предлагаемый жилой комплекс будет находиться под охраной 24/7, а за чистотой и порядком здесь будет следить смотритель. Большим преимуществом является то, что прямо сейчас вы можете приобрести любую квартиру с беспроцентной рассрочкой до окончания строительства. Хотите узнать больше деталей об условиях рассрочки на квартиры в этом жилом комплексе и о самих апартаментах? Свяжитесь с нашими менеджерами прямо сейчас и они с радостью помогут вам в этом!

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море

26.03.2021

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
123 000 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.