Каталог недвижимости

Апартаменты в Аланье, Турция

Описание

Мы рады познакомить вас с большим современным жилым комплексом, строительство которого началось в сентябре 2019 года в одном из самых популярных районов Алании Махмутлар. Он будет состоять из двух блоков вместительностью 432 квартиры. На ваш выбор представлены апартаменты планировок 1+1 и общей площадью 55 м² - 64 м², а также 2+1 общей площадью 87 м² и 88 м².

Комплекс расположен всего в 600 метрах от побережья Средиземного моря. Застройщик обещает запустить проект в эксплуатацию в апреле 2021 года и предлагает рассрочку на любую из квартир на выгодных условиях. Более детально об условиях рассрочки вам с радостью расскажут наши менеджеры. Просто свяжитесь с ними любым удобным для вас способом!

Что касается инфраструктуры комплекса, то она будет включать абсолютно все, что нужно для вашей комфортной жизни на берегу Средиземного моря, а именно: открытый плавательный бассейн общей площадью 845 м², детский бассейн, водные горки, крытый бассейн с подогревом, финскую сауну, римскую паровую комнату, хамам, массажные комнаты, тренажёрный зал, салон красоты и даже кинотеатр.

Каждая квартира будет сдаваться с полной внутренней отделкой из высококачественных материалов, сантехникой в ванных комнатах и встроенными кухонными гарнитурами с гранитной столешницей. В обоих блоках комплекса будут лифты, противопожарные системы и пожарные лестницы. Комплекс будет находиться круглосуточно под охраной, здесь также будут установлены камеры видеонаблюдения.

В шаговой доступности к резиденции расположены всевозможные магазины, сетевые супермаркеты, банки, аптеки детские сады, школы и вся инфраструктура одного из самых развитых и популярных районов Алании Махмутлар.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Опции:бассейн, парковка
Расстояние до моря:400 м

25.03.2021

  • 55 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
61 000 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.