Каталог недвижимости

Готовый бизнес в Золингене, Германия

Описание

 
Жилая площадь 183 m все 3 квартиры сданы в аренду!
Торговая площадь 120 m не сдана на данный момент она может приносить аренду в размере 11.940, евро в год
Общая площадь 303 m
Участок земли 1.019 m
Дом ухожен!
расположение Дом расположен в пешеходной зоне в центре города Золинген, недалеко от автобусной остановки на берегу сада / Entenpfuhl. Нижняя часть главной дороги предлагает большой выбор спортивной моды, высокое качество женской моды, масса сувениров до питания. Подключение к сети общественного транспорта - очень хорошо. Подземные гаражи в Bachtorzentrum предлагают своим клиентам и арендаторам достаточное количество парковочных мест.
Магазин предлагает большой, с хорошим защищенным остеклением с шириной около 6,5 метров. Доступ для загрузки на уровне земли непосредственно от главной дороги.

В настоящее время магазин пуст и не сдан. Чистая холодная арендная плата составляет 11,940, - евро в год.

За домом в общей сложности 3 парковочных места.

Квартира 2-й этаж:
В квартире 3 спальни и находится в хорошем состоянии, отремонтированной. Большим плюсом квартиры является большая солнечная терраса. В этой квартире есть 2 дополнительные комнаты чердак с проточной водой, а также номера. Эта квартира сдается в аренду. Чистая холодная арендная плата составляет 4.500, - Евро в год.

Квартира 3-й этаж:
Этот 2-х комнатная квартира с балконом на задней части здания. Квартира сдается в аренду. Чистая холодная арендная плата составляет 3.000, - Евро в год.

Квартира 4-й этаж:
Этот 2-х комнатная квартира с балконом на задней части здания. Квартира сдается в аренду. Чистая холодная арендная плата составляет 3.000, - Евро в год.

На чердаке помещения общего пользования предназначены для стирки и сушки доступны.

Дополнительно
Тип недвижимости:готовый бизнес
Вид недвижимости:вторичная
Опции:терраса / балкон

15.07.2020

  • 303 кв. м
246 500 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.